RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 2, страницы 206–214 (Mi mz1042)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О медленном возрастании основных характеристик целых функций

Н. В. Заболоцкий, М. Н. Шеремета

Львовский национальный университет им. И. Франко

Аннотация: В терминах коэффициентов разложения целой функции в ряд получено необходимое и достаточное условие медленного роста на бесконечности.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1042

Полный текст: PDF файл (194 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:2, 168–174

Реферативные базы данных:

УДК: 517.547.2
Поступило: 23.04.1996

Образец цитирования: Н. В. Заболоцкий, М. Н. Шеремета, “О медленном возрастании основных характеристик целых функций”, Матем. заметки, 65:2 (1999), 206–214; Math. Notes, 65:2 (1999), 168–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZabShe99}
\by Н.~В.~Заболоцкий, М.~Н.~Шеремета
\paper О~медленном возрастании основных характеристик целых функций
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 2
\pages 206--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1042}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1042}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1706593}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0938.30019}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 2
\pages 168--174
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02679813}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000082136600021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1042
  • https://doi.org/10.4213/mzm1042
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i2/p206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. В. Филевич, М. Н. Шеремета, “Правильно растущие целые ряды Дирихле”, Матем. заметки, 74:1 (2003), 118–131  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. V. Filevich, M. N. Sheremeta, “Regularly Increasing Entire Dirichlet Series”, Math. Notes, 74:1 (2003), 110–122  crossref  isi
    2. Hlova T.Ya. Filevych P.V., “Paley Effect For Entire Dirichlet Series”, Ukr. Math. J., 67:6 (2015), 838–852  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:120
    Литература:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020