RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 95, выпуск 4, страницы 635–637 (Mi mz10433)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одном специальном ортогональном разложении пространства $L^2(0,1)$

Б. С. Кашин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10433

Полный текст: PDF файл (290 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 95:4, 570–572

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 26.12.2013

Образец цитирования: Б. С. Кашин, “Об одном специальном ортогональном разложении пространства $L^2(0,1)$”, Матем. заметки, 95:4 (2014), 635–637; Math. Notes, 95:4 (2014), 570–572

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas14}
\by Б.~С.~Кашин
\paper Об одном специальном ортогональном разложении пространства~$L^2(0,1)$
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 95
\issue 4
\pages 635--637
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10433}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10433}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3298914}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826485}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 95
\issue 4
\pages 570--572
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614030298}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000335457300029}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84899674264}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10433
  • https://doi.org/10.4213/mzm10433
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v95/i4/p635

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yaskov P., “Lower Bounds on the Smallest Eigenvalue of a Sample Covariance Matrix”, Electron. Commun. Probab., 19 (2014), 1–10  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:425
    Полный текст:45
    Литература:48
    Первая стр.:112

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019