RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 95, выпуск 5, страницы 790–794 (Mi mz10446)  

Краткие сообщения

Отображения, сохраняющие сходимость, и теоремы о неподвижной точке

А. Е. Гутманab, А. В. Коптевa

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, г. Новосибирск
b Новосибирский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10446

Полный текст: PDF файл (370 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 95:5, 738–742

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 12.11.2013

Образец цитирования: А. Е. Гутман, А. В. Коптев, “Отображения, сохраняющие сходимость, и теоремы о неподвижной точке”, Матем. заметки, 95:5 (2014), 790–794; Math. Notes, 95:5 (2014), 738–742

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutKop14}
\by А.~Е.~Гутман, А.~В.~Коптев
\paper Отображения, сохраняющие сходимость, и теоремы о~неподвижной точке
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 95
\issue 5
\pages 790--794
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10446}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10446}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3306214}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826501}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 95
\issue 5
\pages 738--742
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614050150}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000338338200015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84903398709}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10446
  • https://doi.org/10.4213/mzm10446
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v95/i5/p790

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:17
    Литература:29
    Первая стр.:49

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019