RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 95, выпуск 5, страницы 798–800 (Mi mz10447)  

Краткие сообщения

Двумерные конечнозонные операторы Шрёдингера с эллиптическими коэффициентами

Б. Т. Сапарбаева

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, г. Новосибирск

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10447

Полный текст: PDF файл (274 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
DOI: https://doi.org/10.1134/S0001434614050174

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 29.11.2013

Образец цитирования: Б. Т. Сапарбаева, “Двумерные конечнозонные операторы Шрёдингера с эллиптическими коэффициентами”, Матем. заметки, 95:5 (2014), 798–800; Math. Notes, 747–749

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sap14}
\by Б.~Т.~Сапарбаева
\paper Двумерные конечнозонные операторы Шрёдингера с~эллиптическими коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 95
\issue 5
\pages 798--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10447}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10447}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3306216}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826503}
\transl
\jour Math. Notes
\pages 747--749
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614050174}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84903385030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10447
  • https://doi.org/10.4213/mzm10447
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v95/i5/p798

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:45
    Литература:20
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019