RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 3, страницы 350–358 (Mi mz10451)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Самосопряженные коммутирующие дифференциальные операторы ранга два и их деформации, заданные солитонными уравнениями

В. Н. Давлетшинаab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, г. Новосибирск
b Новосибирский государственный университет

Аннотация: В этой работе мы изучаем деформации коммутативных колец самосопряженных обыкновенных дифференциальных операторов ранга два, заданные солитонными уравнениями.
Библиография: 22 названий.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 14.B25.31.0029
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-00124а
Работа выполнена при поддержке Гранта Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований (договор № 14.B25.31.0029) и Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 12-01-00124а).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10451

Полный текст: PDF файл (483 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:3, 333–340

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Поступило: 02.12.2013
Исправленный вариант: 16.12.2013

Образец цитирования: В. Н. Давлетшина, “Самосопряженные коммутирующие дифференциальные операторы ранга два и их деформации, заданные солитонными уравнениями”, Матем. заметки, 97:3 (2015), 350–358; Math. Notes, 97:3 (2015), 333–340

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dav15}
\by В.~Н.~Давлетшина
\paper Самосопряженные коммутирующие дифференциальные операторы ранга два и их деформации, заданные солитонными уравнениями
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 3
\pages 350--358
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10451}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3370523}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06455267}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421524}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 3
\pages 333--340
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615030049}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000353566800004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928661226}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10451
  • https://doi.org/10.4213/mzm10451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i3/p350

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Миронов, “Самосопряженные коммутирующие дифференциальные операторы ранга два”, УМН, 71:4(430) (2016), 155–184  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. E. Mironov, “Self-adjoint commuting differential operators of rank two”, Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 751–779  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:13
    Литература:51
    Первая стр.:58

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019