RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 3, страницы 359–367 (Mi mz10452)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Специальность йордановых супералгебр, связанных с алгебрами Новикова–Пуассона

В. Н. Желябинab, А. С. Захаровab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, г. Новосибирск
b Новосибирский государственный университет

Аннотация: В работе доказывается специальность йордановых супералгебр, соответствующих алгебрам Новикова–Пуассона.
Библиография: 24 названий.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00014
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 14-01-00014).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10452

Полный текст: PDF файл (468 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:3, 341–348

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554.7
Поступило: 17.12.2013
Исправленный вариант: 24.05.2014

Образец цитирования: В. Н. Желябин, А. С. Захаров, “Специальность йордановых супералгебр, связанных с алгебрами Новикова–Пуассона”, Матем. заметки, 97:3 (2015), 359–367; Math. Notes, 97:3 (2015), 341–348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZheZak15}
\by В.~Н.~Желябин, А.~С.~Захаров
\paper Специальность йордановых супералгебр, связанных с алгебрами Новикова--Пуассона
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 3
\pages 359--367
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10452}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10452}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3370524}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06455268}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421525}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 3
\pages 341--348
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615030050}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000353566800005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928657588}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10452
  • https://doi.org/10.4213/mzm10452
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i3/p359

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Захаров, “Алгебры Новикова–Пуассона малых размерностей”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 381–393  mathnet  crossref
    2. В. Н. Желябин, “Структура некоторых простых унитальных йордановых супералгебр с ассоциативной четной частью”, Сиб. матем. журн., 59:6 (2018), 1322–1337  mathnet  crossref; V. N. Zhelyabin, “Structure of some unital simple Jordan superalgebras with associative even part”, Siberian Math. J., 59:6 (2018), 1051–1062  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:396
    Полный текст:10
    Литература:43
    Первая стр.:44

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019