RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 95, выпуск 6, страницы 951–954 (Mi mz10459)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Об инвариантах сопряженности на группе, сохраняющих площади диффеоморфизмов круга

Е. А. Кудрявцева

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10459

Полный текст: PDF файл (334 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 95:6, 877–880

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 09.01.2014

Образец цитирования: Е. А. Кудрявцева, “Об инвариантах сопряженности на группе, сохраняющих площади диффеоморфизмов круга”, Матем. заметки, 95:6 (2014), 951–954; Math. Notes, 95:6 (2014), 877–880

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud14}
\by Е.~А.~Кудрявцева
\paper Об инвариантах сопряженности на группе, сохраняющих площади диффеоморфизмов круга
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 95
\issue 6
\pages 951--954
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10459}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10459}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3306232}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=21826520}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 95
\issue 6
\pages 877--880
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614050332}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000338338200033}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84903398713}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10459
  • https://doi.org/10.4213/mzm10459
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v95/i6/p951

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Кудрявцева, “Спиральность – единственный инвариант несжимаемых течений с непрерывной в $C^1$-топологии производной”, Матем. заметки, 99:4 (2016), 626–630  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. A. Kudryavtseva, “Helicity is the Only Invariant of Incompressible Flows whose Derivative is Continuous in the $C^1$ Topology”, Math. Notes, 99:4 (2016), 611–615  crossref  isi
    2. A. Enciso, D. Peralta-Salas, F. Torres de Lizaur, “Helicity is the only integral invariant of volume-preserving transformations”, Proc. Natl. Acad. Sci. U. S. A., 113:8 (2016), 2035–2040  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. P. M. Akhmet'ev, E. A. Kudryavtseva, A. Yu. Smirnov, “A generalization of the Arnol'd inequality in MHD”, Magnetohydrodynamics, 52:1-2 (2016), 5–14  isi
    4. A. Rechtman, P. Dehornoy, “The trunkenness of a volume-preserving vector field”, Nonlinearity, 30:11 (2017), 4089–4110  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. E. A. Kudryavtseva, “Continuous orbital invariants of integrable Hamiltonian systems”, Lobachevskii J. Math., 38:6 (2017), 1027–1041  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. P. M. Akhmet'ev, S. Candelaresi, A. Yu. Smirnov, “Calculations for the practical applications of quadratic helicity in MHD”, Phys. Plasmas, 24:10 (2017), 102128  crossref  isi  scopus
    7. O. Bogoyavlenskij, “Invariants of the axisymmetric plasma flows”, Z. Naturfors. Sect. A-J. Phys. Sci., 73:6 (2018), 539–546  crossref  isi  scopus
    8. O. Bogoyavlenskij, “Invariants of the axisymmetric flows of an inviscid gas and fluid with variable density”, Z. Naturfors. Sect. A-J. Phys. Sci., 73:10 (2018), 931–937  crossref  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:71
    Литература:27
    Первая стр.:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020