RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 96, выпуск 1, страницы 153–156 (Mi mz10478)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Пространства, порожденные обобщенной мажорантой частных сумм

В. В. Пернай

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10478

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 96:1, 154–157

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.09.2013

Образец цитирования: В. В. Пернай, “Пространства, порожденные обобщенной мажорантой частных сумм”, Матем. заметки, 96:1 (2014), 153–156; Math. Notes, 96:1 (2014), 154–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per14}
\by В.~В.~Пернай
\paper Пространства, порожденные обобщенной мажорантой частных сумм
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 96
\issue 1
\pages 153--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10478}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3344283}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06434972}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826535}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 96
\issue 1
\pages 154--157
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614070153}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000340938800015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84906500326}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10478
  • https://doi.org/10.4213/mzm10478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v96/i1/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пернай, “О сложности семейства выпуклых множеств в $\mathbb R^{d}$”, Матем. заметки, 99:4 (2016), 537–549  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. V. Pernay, “On the Complexity of the Family of Convex Sets in $\mathbb R^{d}$”, Math. Notes, 99:4 (2016), 534–544  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:20
    Литература:32
    Первая стр.:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019