RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 96, выпуск 2, страницы 306–309 (Mi mz10484)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

О локальной разрешимости обратных задач рассеяния для уравнения Клейна–Гордона и системы Дирака

А. В. Баев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10484

Полный текст: PDF файл (311 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 96:2, 286–289

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 31.12.2013

Образец цитирования: А. В. Баев, “О локальной разрешимости обратных задач рассеяния для уравнения Клейна–Гордона и системы Дирака”, Матем. заметки, 96:2 (2014), 306–309; Math. Notes, 96:2 (2014), 286–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bae14}
\by А.~В.~Баев
\paper О локальной разрешимости обратных задач рассеяния для уравнения Клейна--Гордона и~системы Дирака
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 96
\issue 2
\pages 306--309
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10484}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10484}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3408322}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06434987}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826551}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 96
\issue 2
\pages 286--289
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461407030X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000340938800030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84906491431}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10484
  • https://doi.org/10.4213/mzm10484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v96/i2/p306

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Баев, “О $t$-локальной разрешимости обратных задач рассеяния в двумерных слоистых средах”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 55:6 (2015), 1039–1057  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Baev, “On $t$-local solvability of inverse scattering problems in two-dimensional layered media”, Comput. Math. Math. Phys., 55:6 (2015), 1033–1050  crossref  isi  elib
    2. А. В. Баев, “О построении изображений слоистых сред в обратных задачах рассеяния для волнового уравнения акустики”, Матем. моделирование, 28:5 (2016), 3–23  mathnet  elib; A. V. Baev, “On construction of images of layered media in inverse scattering problems for the wave equation of acoustics”, Math. Models Comput. Simul., 8:6 (2016), 689–702  crossref
    3. А. В. Баев, “О решении обратной задачи рассеяния для уравнения акустики в трехмерных средах”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 56:12 (2016), 2073–2085  mathnet  crossref  elib; A. V. Baev, “Solution of an inverse scattering problem for the acoustic wave equation in three-dimensional media”, Comput. Math. Math. Phys., 56:12 (2016), 2043–2055  crossref  isi
    4. A. V. Baev, “Generalized differential equation arising in the solution of the inverse scattering problem in a layered medium”, Differ. Equ., 53:8 (2017), 981–988  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. А. В. Баев, “О решении обратной нестационарной задачи рассеяния в двумерной слоисто-однородной среде c помощью $\tau-p$ преобразования Радона”, Матем. моделирование, 30:3 (2018), 101–117  mathnet  elib
    6. А. В. Баев, “Использование преобразования Радона для решения обратной задачи рассеяния в плоской слоистой акустической среде”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:4 (2018), 550–560  mathnet  crossref  elib; A. V. Baev, “Radon transform for solving an inverse scattering problem in a planar layered acoustic medium”, Comput. Math. Math. Phys., 58:4 (2018), 537–547  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:89
    Литература:39
    Первая стр.:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020