RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 4, страницы 503–515 (Mi mz10486)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Точные оценки типов целых функций с нулями на лучах

Г. Г. Брайчев

Московский педагогический государственный университет

Аннотация: В работе найдены наименьшие значения типов целых функций с нулями заданных верхних и нижних плотностей, расположенными на лучах в комплексной плоскости.
Библиография: 19 названий.

Ключевые слова: тип целой функции, верхняя и нижняя плотности последовательности нулей.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00281
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 13-01-00281).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10486

Полный текст: PDF файл (520 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:4, 510–520

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.547.22
Поступило: 30.04.2014

Образец цитирования: Г. Г. Брайчев, “Точные оценки типов целых функций с нулями на лучах”, Матем. заметки, 97:4 (2015), 503–515; Math. Notes, 97:4 (2015), 510–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bra15}
\by Г.~Г.~Брайчев
\paper Точные оценки типов целых функций с~нулями на лучах
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 4
\pages 503--515
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10486}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10486}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3370538}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06455286}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421540}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 4
\pages 510--520
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615030232}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000353566800023}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928668617}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10486
  • https://doi.org/10.4213/mzm10486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i4/p503

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Брайчев, “Точные границы величины нижнего типа целой функции порядка $\rho\in(0,1)$ с нулями заданных усредненных плотностей”, Уфимск. матем. журн., 7:4 (2015), 34–60  mathnet  elib; G. G. Braichev, “The exact bounds of lower type magnitude for entire function of order $\rho\in(0,1)$ with zeros of prescribed average densities”, Ufa Math. J., 7:4 (2015), 32–57  crossref  isi
    2. Г. Г. Брайчев, “Наименьший тип целой функции c корнями заданных усредненных плотностей, расположенными на лучах или в угле”, Матем. сб., 207:2 (2016), 45–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; G. G. Braichev, “The least type of an entire function whose zeros have prescribed averaged densities and lie on rays or in a sector”, Sb. Math., 207:2 (2016), 191–225  crossref  isi
    3. В. Б. Шерстюков, Г. Г. Брайчев, “Точные оценки асимптотических характеристик роста целых функций с нулями на заданных множествах”, Фундамент. и прикл. матем., 22:1 (2018), 51–97  mathnet
    4. В. Б. Шерстюков, “Асимптотические свойства целых функций с заданным законом распределения корней”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 104–129  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:32
    Литература:47
    Первая стр.:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019