RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 96, выпуск 3, страницы 470–472 (Mi mz10488)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О построении биортогональных систем для подпространств, порожденных целочисленными сдвигами одной функции

Е. А. Киселев, Л. А. Минин, И. Я. Новиков

Воронежский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10488

Полный текст: PDF файл (330 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 96:3, 451–453

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 17.04.2014

Образец цитирования: Е. А. Киселев, Л. А. Минин, И. Я. Новиков, “О построении биортогональных систем для подпространств, порожденных целочисленными сдвигами одной функции”, Матем. заметки, 96:3 (2014), 470–472; Math. Notes, 96:3 (2014), 451–453

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KisMinNov14}
\by Е.~А.~Киселев, Л.~А.~Минин, И.~Я.~Новиков
\paper О построении биортогональных систем для подпространств, порожденных целочисленными сдвигами одной функции
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 96
\issue 3
\pages 470--472
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10488}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10488}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3344319}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06435008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834410}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 96
\issue 3
\pages 451--453
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461409017X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344334500017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24945916}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84920868657}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10488
  • https://doi.org/10.4213/mzm10488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v96/i3/p470

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Киселев, Л. А. Минин, И. Я. Новиков, “Вычисление констант Рисса и ортогонализация для неполных систем когерентных состояний с помощью тета-функций”, Матем. сб., 207:8 (2016), 101–116  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; E. A. Kiselev, L. A. Minin, I. Ya. Novikov, “Calculation of the Riesz constants and orthogonalization for incomplete systems of coherent states by means of theta functions”, Sb. Math., 207:8 (2016), 1127–1141  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:18
    Литература:33
    Первая стр.:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018