RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 2, страницы 318–320 (Mi mz10490)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Обобщение одного тождества для интегралов гипергеометрического типа

Е. А. Уланский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-05700-а
Данная работа была выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант 15-01-05700 А).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10490

Полный текст: PDF файл (267 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:2, 352–354

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 33C60, 33C05
Поступило: 12.05.2014

Образец цитирования: Е. А. Уланский, “Обобщение одного тождества для интегралов гипергеометрического типа”, Матем. заметки, 98:2 (2015), 318–320; Math. Notes, 98:2 (2015), 352–354

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ula15}
\by Е.~А.~Уланский
\paper Обобщение одного тождества для интегралов гипергеометрического типа
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 2
\pages 318--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10490}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10490}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438488}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24073742}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 2
\pages 352--354
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461507041X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000360070400041}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84940105969}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10490
  • https://doi.org/10.4213/mzm10490
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i2/p318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Джуган, Е. А. Уланский, “Два тождества для интегралов гипергеометрического типа”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2016, № 6, 3–8  mathnet  mathscinet  elib; A. O. Djugan, E. A. Ulanskii, “Two identities for integrals of hypergeometric type”, Moscow University Mathematics Bulletin, 71:6 (2016), 219–223  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:26
    Литература:39
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019