RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 6, страницы 945–946 (Mi mz10498)  

Краткие сообщения

Компактность и сходимость по монотонным подсетям

В. Г. Пузаренкоab, К. В. Сторожукab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, г. Новосибирск
b Новосибирский государственный университет

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-860.2014.1
НШ-2263.2014.1
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-05144-а
15-01-05929-а
Работа первого автора выполнена при финансовой поддержке программы “Ведущие научные школы” (грант № НШ-860.2014.1). Работа второго автора выполнена при финансовой поддержке программы “Ведущие научные школы” (грант № НШ-2263.2014.1) и Российским фондом фундаментальных исследований (грант № 12-01-00873-а).

Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10498

Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:6, 968–969

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 02.06.2014
Исправленный вариант: 17.10.2014

Образец цитирования: В. Г. Пузаренко, К. В. Сторожук, “Компактность и сходимость по монотонным подсетям”, Матем. заметки, 97:6 (2015), 945–946; Math. Notes, 97:6 (2015), 968–969

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PuzSto15}
\by В.~Г.~Пузаренко, К.~В.~Сторожук
\paper Компактность и сходимость по монотонным подсетям
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 6
\pages 945--946
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10498}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10498}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3399152}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23780184}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 6
\pages 968--969
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461505034X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000357050200034}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84933574409}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10498
  • https://doi.org/10.4213/mzm10498
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i6/p945

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:276
    Полный текст:47
    Литература:54
    Первая стр.:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020