RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 96, выпуск 3, страницы 333–342 (Mi mz10515)  

О равномерной сходимости решений управляемой системы интегральных уравнений типа Вольтерра, линейной по управлению

Ю. И. Белоглазов, А. В. Дмитрук

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Для указанной в заглавии системы интегральных уравнений предложено требованиена сходимость управлений, гарантирующее равномерную сходимость решений этой системы. Это требование слабее слабой сходимости. Рассмотрены примеры.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10515

Полный текст: PDF файл (463 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 96:3, 317–325

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.22
Поступило: 21.09.2013

Образец цитирования: Ю. И. Белоглазов, А. В. Дмитрук, “О равномерной сходимости решений управляемой системы интегральных уравнений типа Вольтерра, линейной по управлению”, Матем. заметки, 96:3 (2014), 333–342; Math. Notes, 96:3 (2014), 317–325

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelDmi14}
\by Ю.~И.~Белоглазов, А.~В.~Дмитрук
\paper О~равномерной сходимости решений управляемой системы интегральных уравнений типа Вольтерра, линейной по управлению
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 96
\issue 3
\pages 333--342
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10515}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10515}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3344305}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1310.93045}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834398}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 96
\issue 3
\pages 317--325
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461409003X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344334500003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24956560}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84948126610}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10515
  • https://doi.org/10.4213/mzm10515
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v96/i3/p333

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:11
    Литература:13
    Первая стр.:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019