RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 96, выпуск 3, страницы 476–479 (Mi mz10519)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Псевдоторические структуры и лагранжева сфера в многообразии флагов $F^3$

Н. А. Тюринab

a Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», г. Москва
b Лаборатория теоретической физики им. Н. Н. Боголюбова, ОИЯИ, г. Дубна Московской обл.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10519

Полный текст: PDF файл (297 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 96:3, 458–461

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.03.2014

Образец цитирования: Н. А. Тюрин, “Псевдоторические структуры и лагранжева сфера в многообразии флагов $F^3$”, Матем. заметки, 96:3 (2014), 476–479; Math. Notes, 96:3 (2014), 458–461

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu14}
\by Н.~А.~Тюрин
\paper Псевдоторические структуры и~лагранжева сфера в~многообразии флагов~$F^3$
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 96
\issue 3
\pages 476--479
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10519}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10519}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=760775}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1316.53086}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=22834412}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 96
\issue 3
\pages 458--461
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614090193}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344334500019}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=24956578}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84948141066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10519
  • https://doi.org/10.4213/mzm10519
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v96/i3/p476

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Тюрин, “О лагранжевых сферах в многообразии флагов $F^3$”, Матем. заметки, 98:2 (2015), 314–317  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. A. Tyurin, “On Lagrangian Spheres in the Flag Variety $F^3$”, Math. Notes, 98:2 (2015), 348–351  crossref  isi
    2. Н. А. Тюрин, “Псевдоторические структуры: лагранжевы подмногообразия и лагранжевы слоения”, УМН, 72:3(435) (2017), 131–169  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; N. A. Tyurin, “Pseudotoric structures: Lagrangian submanifolds and Lagrangian fibrations”, Russian Math. Surveys, 72:3 (2017), 513–546  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:293
    Полный текст:73
    Литература:39
    Первая стр.:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020