RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 2, страницы 307–313 (Mi mz1053)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Полудистрибутивные и дистрибутивно разложимые кольца

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

Аннотация: Дистрибутивным модулем называется модуль с дистрибутивной решеткой подмодулей. Прямая сумма дистрибутивных модулей называется полудистрибутивным модулем. Исследуются полудистрибутивные справа кольца, а также дистрибутивно разложимые кольца.
Библиография: 10 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1053

Полный текст: PDF файл (177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:2, 253–258

Реферативные базы данных:

УДК: 512.55
Поступило: 24.01.1997

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Полудистрибутивные и дистрибутивно разложимые кольца”, Матем. заметки, 65:2 (1999), 307–313; Math. Notes, 65:2 (1999), 253–258

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug99}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Полудистрибутивные и дистрибутивно разложимые кольца
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 2
\pages 307--313
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1053}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1053}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1706549}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0944.16004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 2
\pages 253--258
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02679824}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000082136600032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1053
  • https://doi.org/10.4213/mzm1053
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i2/p307

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Замечание о пересечении степеней радикала Джекобсона”, Фундамент. и прикл. матем., 15:2 (2009), 207–209  mathnet  mathscinet; A. A. Tuganbaev, “A remark on the intersection of powers of the Jacobson radical”, J. Math. Sci., 167:6 (2010), 868–869  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:80
    Литература:42
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020