RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 96, выпуск 4, страницы 623–626 (Mi mz10530)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

О бинарных $G$-пространствах

П. С. Геворкянab

a Московский энергетический институт (технический университет)
b Академия труда и социальных отношений, г. Москва

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10530

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 96:4, 600–602

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 17.01.2014
Исправленный вариант: 14.05.2014

Образец цитирования: П. С. Геворкян, “О бинарных $G$-пространствах”, Матем. заметки, 96:4 (2014), 623–626; Math. Notes, 96:4 (2014), 600–602

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gev14}
\by П.~С.~Геворкян
\paper О бинарных $G$-пространствах
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 96
\issue 4
\pages 623--626
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10530}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10530}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3344337}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1315.54027}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834426}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 96
\issue 4
\pages 600--602
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614090351}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344334500035}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24945923}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84920915426}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10530
  • https://doi.org/10.4213/mzm10530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v96/i4/p623

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. P. S. Gevorgyan, “Groups of binary operations and binary $G$-spaces”, Topology Appl., 201:SI (2016), 18–28  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Yu. M. Movsisyan, “Hyperidentities and related concepts, I”, Armen. J. Math., 9:2 (2017), 146–222  mathscinet  zmath  isi
    3. Yu. M. Movsisyan, “Hyperidentities and related concepts, II”, Armen. J. Math., 10:4 (2018), 1–85  mathscinet  isi
    4. Yu. Movsisyan, “On functional equations and distributive second order formulae with specialized quantifiers”, Algebra Discret. Math., 25:2 (2018), 269–285  mathscinet  isi
    5. T. Derikvand, R. A. Kamyabi-Gol, M. Janfada, “Isometric isomorphism of homogeneous space algebras”, Publ. Math.-Debr., 93:1-2 (2018), 125–142  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:54
    Литература:41
    Первая стр.:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019