RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 96, выпуск 4, страницы 627–632 (Mi mz10531)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О методах исследования асимптотического поведения решений сингулярных дифференциальных уравнений

Н. К. Макинаa, Э. А. Назироваb, Я. Т. Султанаевc

a Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилёва, Казахстан
b Башкирский государственный университет, г. Уфа
c Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, г. Уфа

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10531

Полный текст: PDF файл (325 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 96:4, 603–608

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.04.2014

Образец цитирования: Н. К. Макина, Э. А. Назирова, Я. Т. Султанаев, “О методах исследования асимптотического поведения решений сингулярных дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 96:4 (2014), 627–632; Math. Notes, 96:4 (2014), 603–608

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakNazSul14}
\by Н.~К.~Макина, Э.~А.~Назирова, Я.~Т.~Султанаев
\paper О~методах исследования асимптотического поведения решений сингулярных дифференциальных уравнений
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 96
\issue 4
\pages 627--632
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10531}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10531}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3344338}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06435027}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834427}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 96
\issue 4
\pages 603--608
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614090363}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344334500036}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24945643}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84920198884}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10531
  • https://doi.org/10.4213/mzm10531
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v96/i4/p627

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ф. Валеев, Э. А. Назирова, Я. Т. Султанаев, “О новом подходе к изучению асимптотического поведения решений сингулярных дифференциальных уравнений”, Уфимск. матем. журн., 7:3 (2015), 9–15  mathnet  elib; N. F. Valeev, E. A. Nazirova, Ya. T. Sultanaev, “On a new approach for studying asymptotic behavior of solutions to singular differential equations”, Ufa Math. J., 7:3 (2015), 9–14  crossref  isi
    2. Н. Ф. Валеев, А. Ескермесулы, Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта дифференциального оператора с быстро осциллирующими коэффициентами”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 465–468  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. F. Valeev, A. Eskermesuly, Ya. T. Sultanaev, “On the Deficiency Index of a Differential Operator with Fast Oscillating Coefficients”, Math. Notes, 100:3 (2016), 486–490  crossref  isi
    3. Н. Ф. Валеев, О. В. Мякинова, Я. Т. Султанаев, “Об асимптотике решений сингулярного дифференциального уравнения $n$-го порядка с нерегулярными коэффициентами”, Матем. заметки, 104:4 (2018), 626–631  mathnet  crossref  elib; N. F. Valeev, O. V. Myakinova, Ya. T. Sultanaev, “On the Asymptotics of Solutions of a Singular $n$th-Order Differential Equation with Nonregular Coefficients”, Math. Notes, 104:4 (2018), 606–611  crossref  isi
    4. Н. Ф. Валеев, Я. Т. Султанаев, Э. А. Назирова, “Спектральные свойства дифференциальных операторов с осциллирующими коэффициентами”, Тр. ММО, 80, № 2, МЦНМО, М., 2019, 179–195  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:283
    Полный текст:64
    Литература:53
    Первая стр.:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020