RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 1, страницы 147–151 (Mi mz10540)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Режим насыщения многочленов Мейкснера и дискретное ядро Бесселя

А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00025
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект 14-21-00025).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10540

Полный текст: PDF файл (387 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:1, 180–184

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
PACS: 43A90
Поступило: 18.08.2014

Образец цитирования: А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков, “Режим насыщения многочленов Мейкснера и дискретное ядро Бесселя”, Матем. заметки, 98:1 (2015), 147–151; Math. Notes, 98:1 (2015), 180–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AptTul15}
\by А.~И.~Аптекарев, Д.~Н.~Туляков
\paper Режим насыщения многочленов Мейкснера и дискретное ядро Бесселя
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 1
\pages 147--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10540}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10540}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3399165}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24073721}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 1
\pages 180--184
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615070159}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000360070400015}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24942087}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84940108176}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10540
  • https://doi.org/10.4213/mzm10540
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i1/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kim T., Kim D.S., Mansour T., Seo J.-J., “Linear differential equations for families of polynomials”, J. Inequal. Appl., 2016, 1–8  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков, “Параметризация Хессе одной спектральной кривой”, Матем. заметки, 104:5 (2018), 767–770  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:18
    Литература:34
    Первая стр.:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018