RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 100, выпуск 6, страницы 900–910 (Mi mz10548)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О существовании периодических решений у ОДУ в банаховом пространстве с высокочастотными слагаемыми

Л. И. Сазоновab

a Южный федеральный университет, г. Ростов-на-Дону
b Южный математический институт Владикавказского научного центра Российской академии наук

Аннотация: Рассматривается вопрос о существовании периодических решений у линейных ОДУ в банаховом пространстве с высокочастотными слагаемыми.
Библиография: 5 названий.

Ключевые слова: обыкновенные дифференциальные уравнения в банаховых пространствах, высокочастотные коэффициенты, быстро осциллирующие решения.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций 1 1398 2014 К
Работа выполнена в рамках проектной части государственного задания в сфере научной деятельности (задание № 1 1398 2014 К).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10548

Полный текст: PDF файл (417 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 101:2, 310–319

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступило: 01.06.2016

Образец цитирования: Л. И. Сазонов, “О существовании периодических решений у ОДУ в банаховом пространстве с высокочастотными слагаемыми”, Матем. заметки, 100:6 (2016), 900–910; Math. Notes, 101:2 (2017), 310–319

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Saz16}
\by Л.~И.~Сазонов
\paper О~существовании периодических решений у~ОДУ в~банаховом пространстве с~высокочастотными слагаемыми
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 100
\issue 6
\pages 900--910
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10548}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10548}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588914}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27484947}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 101
\issue 2
\pages 310--319
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617010357}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000396392700035}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85015607898}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10548
  • https://doi.org/10.4213/mzm10548
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v100/i6/p900

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. R. Ishmeev, V. B. Levenshtam, “A system of partial differential equations with high-frequency coefficients and Stokes operator in the main part. Asymptotic integration in the case of multiple degeneration”, Russ. J. Math. Phys., 25:3 (2018), 284–299  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Литература:34
    Первая стр.:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019