RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 3, страницы 336–341 (Mi mz10549)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Перечисление помеченных геодезических планарных графов

В. А. Воблый

Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана

Аннотация: Перечислены помеченные геодезические внешнепланарные и планарные графы с заданным числом вершин, а также получена асимптотика для числа таких графов с большим количеством вершин.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10549

Полный текст: PDF файл (391 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:3, 321–325

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.175.3
Поступило: 22.12.2013
Исправленный вариант: 13.10.2014

Образец цитирования: В. А. Воблый, “Перечисление помеченных геодезических планарных графов”, Матем. заметки, 97:3 (2015), 336–341; Math. Notes, 97:3 (2015), 321–325

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vob15}
\by В.~А.~Воблый
\paper Перечисление помеченных геодезических планарных графов
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 3
\pages 336--341
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10549}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10549}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3370521}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1316.05064}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421522}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 3
\pages 321--325
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615030025}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000353566800002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928657687}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10549
  • https://doi.org/10.4213/mzm10549
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i3/p336

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Воблый, “О перечислении помеченных связных графов с заданными числами вершин и рёбер”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 23:2 (2016), 5–20  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Voblyi, “Enumeration of labeled connected graphs with given order and number of edges”, J. Appl. Industr. Math., 10:2 (2016), 302–310  crossref
    2. В. А. Воблый, “Перечисление помеченных геодезических графов с малым цикломатическим числом”, Матем. заметки, 101:5 (2017), 684–689  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Voblyi, “Enumeration of Labeled Geodetic Graphs with Small Cyclomatic Number”, Math. Notes, 101:5 (2017), 790–794  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:38
    Литература:30
    Первая стр.:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020