RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 96, выпуск 6, страницы 953–954 (Mi mz10564)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одном следствии теоремы Шаудера

Е. С. Половинкин

Московский физико-технический институт (государственный университет), г. Долгопрудный Московской обл.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10564

Полный текст: PDF файл (280 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 96:6, 1020–1021

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 14.04.2014
Исправленный вариант: 03.06.2014

Образец цитирования: Е. С. Половинкин, “Об одном следствии теоремы Шаудера”, Матем. заметки, 96:6 (2014), 953–954; Math. Notes, 96:6 (2014), 1020–1021

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol14}
\by Е.~С.~Половинкин
\paper Об одном следствии теоремы Шаудера
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 96
\issue 6
\pages 953--954
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10564}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10564}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3343665}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06435071}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834460}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 96
\issue 6
\pages 1020--1021
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614110418}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000347032700041}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24026320}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84920063281}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10564
  • https://doi.org/10.4213/mzm10564
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v96/i6/p953

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. С. Стонякин, “Аналоги теоремы Шаудера с использованием антикомпактов”, Матем. заметки, 99:6 (2016), 950–953  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; F. S. Stonyakin, “Analogs of the Schauder Theorem that Use Anticompacta”, Math. Notes, 99:6 (2016), 954–958  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:305
    Полный текст:81
    Литература:48
    Первая стр.:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020