RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 3, страницы 471–474 (Mi mz10566)  

Краткие сообщения

Еще одно представление для суммы величин, обратных к нетривиальным нулям дзета-функции Римана

Ю. В. Матиясевич

Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
Работа выполнена при поддержке программы фундаментальных исследований ОМН РАН “Современные проблемы теоретической математики”.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10566

Полный текст: PDF файл (323 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:3, 476–479

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 05.09.2014

Образец цитирования: Ю. В. Матиясевич, “Еще одно представление для суммы величин, обратных к нетривиальным нулям дзета-функции Римана”, Матем. заметки, 97:3 (2015), 471–474; Math. Notes, 97:3 (2015), 476–479

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat15}
\by Ю.~В.~Матиясевич
\paper Еще одно представление для суммы величин, обратных к нетривиальным нулям дзета-функции Римана
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 3
\pages 471--474
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10566}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10566}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3370534}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06455281}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421536}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 3
\pages 476--479
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615030189}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000353566800018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928665680}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10566
  • https://doi.org/10.4213/mzm10566
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i3/p471

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:3
    Литература:33
    Первая стр.:88

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018