RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 3, страницы 336–353 (Mi mz1057)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Точная классификация невырожденных бездивергентных векторных полей на поверхностях малого рода

Б. С. Кругликов

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

Аннотация: В работе приводится классификация с точностью до сопряжения в категории $C^k$, $k=1,…,\infty$, полных невырожденных бездивергентных векторных полей на компактной поверхности, возможно с краем, почти все траектории которых замкнуты. Дается классификация с точностью до сопряжения произвольных невырожденных бездивергентных полей на поверхностях $S^2$, $\mathbb RP^2$, $K^2$, $T^2$, $K^2#\mathbb RP^2$, возможно с дырками.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1057

Полный текст: PDF файл (1765 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:3, 280–294

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 06.09.1995
Исправленный вариант: 01.06.1998

Образец цитирования: Б. С. Кругликов, “Точная классификация невырожденных бездивергентных векторных полей на поверхностях малого рода”, Матем. заметки, 65:3 (1999), 336–353; Math. Notes, 65:3 (1999), 280–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru99}
\by Б.~С.~Кругликов
\paper Точная классификация невырожденных бездивергентных векторных полей на поверхностях малого рода
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 3
\pages 336--353
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1057}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1057}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1717509}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0967.37013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 3
\pages 280--294
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675069}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083203700002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1057
  • https://doi.org/10.4213/mzm1057
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i3/p336

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dullin H.R., “Semi-Global Symplectic Invariants of the Spherical Pendulum”, J. Differ. Equ., 254:7 (2013), 2942–2963  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:60
    Литература:31
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019