RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 2, страницы 318–320 (Mi mz10574)  

Краткие сообщения

О топологической классификации структурно устойчивых 3-диффеоморфизмов с двумерными базисными множествами

В. З. Гринесa, Ю. А. Левченкоa, О. В. Починкаb

a Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
b Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», г. Нижний Новгород

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-00672
13-01-12452-офи-м
15-01-03687-a
Российский научный фонд 14-41-00044
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (гранты №№ 12-01-00672, 13-01-12452-офи-м, 15-01-03687-a) и Российского научного фонда (грант № 14-41-00044).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10574

Полный текст: PDF файл (329 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:2, 304–306

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 10.01.2014
Исправленный вариант: 27.05.2014

Образец цитирования: В. З. Гринес, Ю. А. Левченко, О. В. Починка, “О топологической классификации структурно устойчивых 3-диффеоморфизмов с двумерными базисными множествами”, Матем. заметки, 97:2 (2015), 318–320; Math. Notes, 97:2 (2015), 304–306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriLevPoc15}
\by В.~З.~Гринес, Ю.~А.~Левченко, О.~В.~Починка
\paper О~топологической классификации структурно устойчивых 3-диффеоморфизмов с~двумерными базисными множествами
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 2
\pages 318--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10574}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10574}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3370519}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06459080}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421520}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 2
\pages 304--306
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615010344}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000350557000034}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84941631467}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10574
  • https://doi.org/10.4213/mzm10574
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i2/p318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:35
    Литература:31
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019