RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 1, страницы 154–157 (Mi mz10575)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одном обобщении сумм Клостермана

А. В. Устинов

Хабаровское отделение Института прикладной математики ДВО РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-900025 Бел_а
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 14-01-900025 Бел_а) и фонда «Династия».


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10575

Полный текст: PDF файл (315 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:1, 147–151

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 24.02.2014
Исправленный вариант: 14.05.2014

Образец цитирования: А. В. Устинов, “Об одном обобщении сумм Клостермана”, Матем. заметки, 97:1 (2015), 154–157; Math. Notes, 97:1 (2015), 147–151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ust15}
\by А.~В.~Устинов
\paper Об одном обобщении сумм Клостермана
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 1
\pages 154--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10575}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10575}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3370503}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06459063}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421504}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 1
\pages 147--151
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615010174}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000350557000017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84941657487}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10575
  • https://doi.org/10.4213/mzm10575
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i1/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Устинов, “О распределении решений детерминантного уравнения”, Матем. сб., 206:7 (2015), 103–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Ustinov, “The distribution of solutions of a determinantal equation”, Sb. Math., 206:7 (2015), 988–1019  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:34
    Литература:32
    Первая стр.:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019