RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 2, страницы 314–317 (Mi mz10578)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Аналог теоремы Орлова об индексе дефекта для матричных дифференциальных операторов второго порядка

И. Н. Бройтигамa, К. А. Мирзоевb, Т. А. Сафоноваa

a Северный (Арктический) федеральный университет им. М. В. Ломоносова, г. Архангельск
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 325-A/13/74976
Российский научный фонд 14-11-00754
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-31136-мол_а
14-01-00349
Работа первого автора выполнена при поддержке Министерства образования и науки РФ и Германской службы академических обменов (DAAD) (программа Михаил Ломоносов, 325-A/13/74976). Работа второго автора выполнена при поддержке Российского научного фонда (грант № 14-11-00754). Работа третьего автора выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (гранты №№ 14-01-31136-мол_а и 14-01-00349).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10578

Полный текст: PDF файл (314 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:2, 300–303

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 14.09.2014

Образец цитирования: И. Н. Бройтигам, К. А. Мирзоев, Т. А. Сафонова, “Аналог теоремы Орлова об индексе дефекта для матричных дифференциальных операторов второго порядка”, Матем. заметки, 97:2 (2015), 314–317; Math. Notes, 97:2 (2015), 300–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BraMirSaf15}
\by И.~Н.~Бройтигам, К.~А.~Мирзоев, Т.~А.~Сафонова
\paper Аналог теоремы Орлова об индексе дефекта для матричных дифференциальных операторов второго порядка
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 2
\pages 314--317
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10578}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10578}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3370518}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06459079}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23421519}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 2
\pages 300--303
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615010332}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000350557000033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84941634065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10578
  • https://doi.org/10.4213/mzm10578
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i2/p314

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. А. Мирзоев, Т. А. Сафонова, “Об индексе дефекта векторного оператора Штурма–Лиувилля”, Матем. заметки, 99:2 (2016), 262–277  mathnet  crossref  mathscinet  elib; K. A. Mirzoev, T. A. Safonova, “On the Deficiency Index of the Vector-Valued Sturm–Liouville Operator”, Math. Notes, 99:2 (2016), 290–303  crossref  isi
    2. И. Н. Бройтигам, К. А. Мирзоев, Т. А. Сафонова, “Об индексе дефекта некоторых векторных дифференциальных операторов второго порядка”, Уфимск. матем. журн., 9:1 (2017), 18–28  mathnet  elib; I. N. Braeutigam, K. A. Mirzoev, T. A. Safonova, “On deficiency index for some second order vector differential operators”, Ufa Math. J., 9:1 (2017), 18–28  crossref  isi
    3. I. N. Braeutigam, “Limit-point criteria for the matrix Sturm-Liouville operator and its powers”, Opuscula Math., 37:1 (2017), 5–19  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. К. А. Мирзоев, И. Н. Бройтигам, “Об асимптотике решений матричных дифференциальных уравнений с негладкими коэффициентами”, Матем. заметки, 104:1 (2018), 148–153  mathnet  crossref  elib; I. N. Braeutigam, K. A. Mirzoev, “Asymptotics of Solutions of Matrix Differential Equations with Nonsmooth Coefficients”, Math. Notes, 104:1 (2018), 150–155  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:298
    Полный текст:46
    Литература:57
    Первая стр.:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019