Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 1, страницы 155–157 (Mi mz10595)  

Краткие сообщения

Два замечания о матрицах над групповыми кольцами

Е. И. Тимошенко

Новосибирский государственный технический университет

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-485
Министерство образования и науки Российской Федерации 2014/138, проект 1052
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 15-01-485), а также при финансовой поддержке Министерства образования и науки (государственное задание № 2014/138, проект 1052).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10595

Полный текст: PDF файл (287 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:1, 172–174

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 21.10.2014
Исправленный вариант: 02.02.2015

Образец цитирования: Е. И. Тимошенко, “Два замечания о матрицах над групповыми кольцами”, Матем. заметки, 99:1 (2016), 155–157; Math. Notes, 99:1 (2016), 172–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim16}
\by Е.~И.~Тимошенко
\paper Два замечания о матрицах над групповыми кольцами
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 1
\pages 155--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10595}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10595}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3462697}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25707651}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 1
\pages 172--174
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616010193}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000373228900019}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84962381578}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10595
  • https://doi.org/10.4213/mzm10595
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:78
    Литература:32
    Первая стр.:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022