RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 102, выпуск 2, страницы 186–196 (Mi mz10619)  

Две структуры из выпуклостей на двумерной сфере

A. М. Дуллиев

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А. Н. Туполева

Аннотация: В работе рассматриваются две конструкции на пространстве с двумя выпуклостями: $n$-полувыпуклость и $n$-бивыпуклость. Исследуются свойства множеств, соответствующих этим конструкциям на двумерной сфере. Рассматриваются вопросы их отделимости.
Библиография: 11 названий.

Ключевые слова: абстрактная выпуклость, $n$-полувыпуклость, $n$-бивыпуклость, двумерная сфера, отделимость.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10619

Полный текст: PDF файл (465 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 102:2, 156–163

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.172
Поступило: 21.11.2014
Исправленный вариант: 18.06.2016

Образец цитирования: A. М. Дуллиев, “Две структуры из выпуклостей на двумерной сфере”, Матем. заметки, 102:2 (2017), 186–196; Math. Notes, 102:2 (2017), 156–163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dul17}
\by A.~М.~Дуллиев
\paper Две структуры из выпуклостей на двумерной сфере
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 102
\issue 2
\pages 186--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10619}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10619}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3682790}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=29833425}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 102
\issue 2
\pages 156--163
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617070185}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000413842800018}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85032383382}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10619
  • https://doi.org/10.4213/mzm10619
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v102/i2/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:4
    Литература:12
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020