RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 1, страницы 3–11 (Mi mz10627)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Качество приближения средними Фурье в терминах общих модулей гладкости

С. Ю. Артамонов

Черноморский филиал Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, г. Севастополь

Аннотация: Доказана эквивалентность ошибки приближения средними Фурье и общих модулей гладкости при условии эквивалентности их генераторов.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10627

Полный текст: PDF файл (463 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:1, 3–10

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Поступило: 04.02.2015

Образец цитирования: С. Ю. Артамонов, “Качество приближения средними Фурье в терминах общих модулей гладкости”, Матем. заметки, 98:1 (2015), 3–11; Math. Notes, 98:1 (2015), 3–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art15}
\by С.~Ю.~Артамонов
\paper Качество приближения средними Фурье в~терминах общих модулей гладкости
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 1
\pages 3--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10627}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10627}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3399155}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24073711}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 1
\pages 3--10
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615070019}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000360070400001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84940103135}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10627
  • https://doi.org/10.4213/mzm10627
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Artamonov S., Runovski K., Schmeisser H.-J., “Approximation By Bandlimited Functions, Generalized K-Functionals and Generalized Moduli of Smoothness”, Anal. Math., 45:1 (2019), 1–24  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:340
    Полный текст:78
    Литература:39
    Первая стр.:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019