RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 3, страницы 396–401 (Mi mz1063)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Мягкие пучки цепей для сингулярных гомологий

Е. Г. Скляренко

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: С помощью итераций оператора барицентрического подразделения в сингулярном комплексе строятся мягкие пучки цепей для сингулярных гомологий.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1063

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:3, 331–334

Реферативные базы данных:

УДК: 515.142.21
Поступило: 08.10.1997

Образец цитирования: Е. Г. Скляренко, “Мягкие пучки цепей для сингулярных гомологий”, Матем. заметки, 65:3 (1999), 396–401; Math. Notes, 65:3 (1999), 331–334

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl99}
\by Е.~Г.~Скляренко
\paper Мягкие пучки цепей для сингулярных гомологий
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 3
\pages 396--401
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1063}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1063}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1717515}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0958.55005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 3
\pages 331--334
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675075}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083203700008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1063
  • https://doi.org/10.4213/mzm1063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i3/p396

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Скляренко, “Гомологическая степень и абсолютная степень Хопфа”, Матем. сб., 199:11 (2008), 113–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. G. Sklyarenko, “The homological degree and Hopf's absolute degree”, Sb. Math., 199:11 (2008), 1687–1713  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:93
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020