Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 4, страницы 632–635 (Mi mz10647)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О коэффициентах Фурье характеристических функций интервалов по полной ортонормированной системе, ограниченной в $L^p([0,1])$, $2<p<\infty$

А. В. Мелешкинаab

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10647

Полный текст: PDF файл (324 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:4, 647–651

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 29.12.2014

Образец цитирования: А. В. Мелешкина, “О коэффициентах Фурье характеристических функций интервалов по полной ортонормированной системе, ограниченной в $L^p([0,1])$, $2<p<\infty$”, Матем. заметки, 97:4 (2015), 632–635; Math. Notes, 97:4 (2015), 647–651

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel15}
\by А.~В.~Мелешкина
\paper О коэффициентах Фурье характеристических функций интервалов по полной ортонормированной системе, ограниченной в~$L^p([0,1])$, $2<p<\infty$
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 4
\pages 632--635
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10647}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10647}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3370549}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06455300}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=23421551}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 4
\pages 647--651
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615030372}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000353566800037}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84928660791}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10647
  • https://doi.org/10.4213/mzm10647
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i4/p632

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Мелешкина, “Об абсолютной сходимости рядов Фурье по двукратным ограниченным полным ортонормированным системам”, УМН, 71:2(428) (2016), 209–210  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Meleshkina, “Absolute convergence of Fourier series in bounded complete double orthonormal systems”, Russian Math. Surveys, 71:2 (2016), 379–381  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:353
    Полный текст:83
    Литература:66
    Первая стр.:72
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021