RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 5, страницы 794–797 (Mi mz10656)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Прямая оценка типа Джексона для общего модуля гладкости в непериодическом случае

С. Ю. Артамонов

Черноморский филиал Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, г. Севастополь

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10656

Полный текст: PDF файл (362 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:5, 811–814

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 04.11.2014

Образец цитирования: С. Ю. Артамонов, “Прямая оценка типа Джексона для общего модуля гладкости в непериодическом случае”, Матем. заметки, 97:5 (2015), 794–797; Math. Notes, 97:5 (2015), 811–814

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art15}
\by С.~Ю.~Артамонов
\paper Прямая оценка типа Джексона для общего модуля гладкости в~непериодическом случае
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 5
\pages 794--797
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10656}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10656}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3370562}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=23421565}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 5
\pages 811--814
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615050168}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000357050200016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84933564559}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10656
  • https://doi.org/10.4213/mzm10656
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i5/p794

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. Yu. Artamonov, “On some constructions of a non-periodic modulus of smoothness related to the Riesz derivative”, Eurasian Math. J., 9:2 (2018), 11–21  mathnet
    2. Artamonov S. Runovski K. Schmeisser H.-J., “Approximation By Bandlimited Functions, Generalized K-Functionals and Generalized Moduli of Smoothness”, Anal. Math., 45:1 (2019), 1–24  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:39
    Литература:35
    Первая стр.:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021