RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 6, страницы 951–954 (Mi mz10663)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об увеличении классической пропускной способности квантовых гауссовских каналов за счет использования сцепленности

А. С. Холево, М. Е. Широков

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00162
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-21-00162).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10663

Полный текст: PDF файл (348 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:6, 974–977

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.12.2014

Образец цитирования: А. С. Холево, М. Е. Широков, “Об увеличении классической пропускной способности квантовых гауссовских каналов за счет использования сцепленности”, Матем. заметки, 97:6 (2015), 951–954; Math. Notes, 97:6 (2015), 974–977

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{HolShi15}
\by А.~С.~Холево, М.~Е.~Широков
\paper Об увеличении классической пропускной способности квантовых гауссовских каналов за счет использования сцепленности
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 6
\pages 951--954
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10663}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10663}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3399154}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1323.81014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23780186}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 6
\pages 974--977
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615050363}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000357050200036}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23973926}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84933567279}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10663
  • https://doi.org/10.4213/mzm10663
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i6/p951

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L. Ruan, W. Dai, M. Z. Win, “Adaptive recurrence quantum entanglement distillation for two-Kraus-operator channels”, Phys. Rev. A, 97:5 (2018), 052332  crossref  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:36
    Литература:44
    Первая стр.:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019