RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 2, страницы 310–313 (Mi mz10664)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Об ортогональности системы сдвигов масштабирующей функции на группах Виленкина

С. Ф. Лукомский, Г. С. Бердников, Ю. С. Крусс

Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00102-а
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 13-01-00102-а).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10664

Полный текст: PDF файл (340 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:2, 339–342

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 17.01.2015

Образец цитирования: С. Ф. Лукомский, Г. С. Бердников, Ю. С. Крусс, “Об ортогональности системы сдвигов масштабирующей функции на группах Виленкина”, Матем. заметки, 98:2 (2015), 310–313; Math. Notes, 98:2 (2015), 339–342

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LukBerKru15}
\by С.~Ф.~Лукомский, Г.~С.~Бердников, Ю.~С.~Крусс
\paper Об ортогональности системы сдвигов масштабирующей функции на группах Виленкина
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 2
\pages 310--313
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10664}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438486}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=24073740}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 2
\pages 339--342
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461507038X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000360070400038}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84940110066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10664
  • https://doi.org/10.4213/mzm10664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i2/p310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. С. Бердников, “Графы с контурами в кратномасштабном анализе на группах Виленкина”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 16:4 (2016), 377–388  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    2. S. S. Platonov, “An analogue of the Titchmarsh theorem for the Fourier transform on locally compact Vilenkin groups”, P-Adic Numbers Ultrametric Anal. Appl., 9:4 (2017), 306–313  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. G. Berdnikov, I. Kruss, S. Lukomskii, “How to construct wavelets on local fields of positive characteristic”, Lobachevskii J. Math., 38:4, SI (2017), 615–621  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. М. А. Карапетянц, В. Ю. Протасов, “О пространствах двоично-обобщенных функций”, Функц. анализ и его прил., 54:4 (2020), 56–63  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:300
    Полный текст:60
    Литература:35
    Первая стр.:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020