RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 97, выпуск 6, страницы 947–950 (Mi mz10666)  

Краткие сообщения

Два неравенства для последовательности раздутий

А. В. Пухликов

University of Liverpool, United Kingdom

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10666

Полный текст: PDF файл (305 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 97:6, 970–973

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 18.10.2014

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Два неравенства для последовательности раздутий”, Матем. заметки, 97:6 (2015), 947–950; Math. Notes, 97:6 (2015), 970–973

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk15}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Два неравенства для последовательности раздутий
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 97
\issue 6
\pages 947--950
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10666}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10666}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3399153}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23780185}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 97
\issue 6
\pages 970--973
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615050351}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000357050200035}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84933556269}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10666
  • https://doi.org/10.4213/mzm10666
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v97/i6/p947

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:2
    Литература:22
    Первая стр.:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019