RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 4, страницы 618–622 (Mi mz10679)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Сходимость рядов Фурье относительно общих ортонормированных систем

Л. Д. Гоголадзе, В. Ш. Цагарейшвили

Тбилисский государственный университет им. Ив. Джавахишвили

Финансовая поддержка Номер гранта
Shota Rustaveli National Science Foundation FR/223/5-100/13
Работа выполнена при поддержке Shota Rustaveli National Science Foundation (грант FR/223/5-100/13).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10679

Полный текст: PDF файл (312 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:4, 603–607

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.03.2015
Исправленный вариант: 21.09.2015

Образец цитирования: Л. Д. Гоголадзе, В. Ш. Цагарейшвили, “Сходимость рядов Фурье относительно общих ортонормированных систем”, Матем. заметки, 99:4 (2016), 618–622; Math. Notes, 99:4 (2016), 603–607

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GogTsa16}
\by Л.~Д.~Гоголадзе, В.~Ш.~Цагарейшвили
\paper Сходимость рядов Фурье относительно общих ортонормированных систем
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 4
\pages 618--622
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10679}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507426}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25707710}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 4
\pages 603--607
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616030342}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000376295200034}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84969764639}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10679
  • https://doi.org/10.4213/mzm10679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i4/p618

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. Li, Zh. Wang, J. Xiao, J. Ruan, Ch. Liu, Z. Xu, “An improved inverse method by envelope fitting for prediction of contact stresses in strip rolling”, J. Braz. Soc. Mech. Sci. Eng., 39:12 (2017), 5219–5227  crossref  isi  scopus
    2. S. Li, Zh. Wang, J. Ruan, Ch. Liu, Z. Xu, “Research of the indirect friction sensor for prediction of contact stress by improved inverse method in strip rolling”, Smart Mater. Struct., 26:10 (2017), 104001  crossref  isi  scopus
    3. Л. Д. Гоголадзе, В. Ш. Цагарейшвили, “Безусловная сходимость рядов Фурье функций ограниченной вариации”, Сиб. матем. журн., 59:1 (2018), 86–94  mathnet  crossref  elib; L. D. Gogoladze, V. Sh. Tsagareishvili, “Unconditional convergence of Fourier series for functions of bounded variation”, Siberian Math. J., 59:1 (2018), 65–72  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:11
    Литература:29
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020