RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 1, страницы 152–155 (Mi mz10694)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Дискретная группа Гейзенберга и ее группа автоморфизмов

Д. В. Осипов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00178 а
13-01-12420 офи_м2
Работа выполнена при частичной финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (гранты №№ 13-01-12420 офи_м2, 14-01-00178 а).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10694

Полный текст: PDF файл (290 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:1, 185–188

Реферативные базы данных:

ArXiv: 1505.00348
Тип публикации: Статья
Поступило: 02.02.2015

Образец цитирования: Д. В. Осипов, “Дискретная группа Гейзенберга и ее группа автоморфизмов”, Матем. заметки, 98:1 (2015), 152–155; Math. Notes, 98:1 (2015), 185–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osi15}
\by Д.~В.~Осипов
\paper Дискретная группа Гейзенберга и ее группа автоморфизмов
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 1
\pages 152--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10694}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10694}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3399166}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24073722}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 1
\pages 185--188
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615070160}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000360070400016}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24942110}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84940109685}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10694
  • https://doi.org/10.4213/mzm10694
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Белошапка, С. О. Горчинский, “Неприводимые представления нильпотентных конечно порожденных групп”, Матем. сб., 207:1 (2016), 45–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. V. Beloshapka, S. O. Gorchinskiy, “Irreducible representations of finitely generated nilpotent groups”, Sb. Math., 207:1 (2016), 41–64  crossref  isi  elib
    2. Д. В. Осипов, А. Н. Паршин, “Представления дискретной группы Гейзенберга на пространствах обобщенных функций двумерных локальных полей”, Алгебра, геометрия и теория чисел, Сборник статей. К 75-летию со дня рождения академика Владимира Петровича Платонова, Тр. МИАН, 292, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 191–208  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. V. Osipov, A. N. Parshin, “Representations of the discrete Heisenberg group on distribution spaces of two-dimensional local fields”, Proc. Steklov Inst. Math., 292 (2016), 185–201  crossref  isi  elib
    3. I. Mundet i Riera, “Finite groups acting symplectically on $T^2\times S^2$”, Trans. Amer. Math. Soc., 369:6 (2017), 4457–4483  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:356
    Полный текст:68
    Литература:26
    Первая стр.:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019