RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 1, страницы 156–157 (Mi mz10695)  

Краткие сообщения

О коэффициентах рядов Фурье, сходящихся в $L$

С. А. Теляковский

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10695

Полный текст: PDF файл (252 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:1, 189–191

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 12.01.2015
Исправленный вариант: 29.01.2015

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “О коэффициентах рядов Фурье, сходящихся в $L$”, Матем. заметки, 98:1 (2015), 156–157; Math. Notes, 98:1 (2015), 189–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel15}
\by С.~А.~Теляковский
\paper О коэффициентах рядов Фурье, сходящихся в~$L$
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 1
\pages 156--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10695}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10695}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3399167}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24073723}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 1
\pages 189--191
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615070172}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000360070400017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24942036}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84940103815}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10695
  • https://doi.org/10.4213/mzm10695
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i1/p156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:341
    Полный текст:57
    Литература:39
    Первая стр.:72

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019