Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 1, страницы 78–88 (Mi mz10704)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теорема типа Эллиотта для сверток $L$-функций эллиптических кривых

А. Лауринчикас

Vilnius University, Литва

Аннотация: В статье получена предельная теорема с растущим модулем характера для сверток с Дирихле характером $L$-функций эллиптических кривых.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10704

Полный текст: PDF файл (488 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:1, 82–90

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступило: 08.04.2015

Образец цитирования: А. Лауринчикас, “Теорема типа Эллиотта для сверток $L$-функций эллиптических кривых”, Матем. заметки, 99:1 (2016), 78–88; Math. Notes, 99:1 (2016), 82–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lau16}
\by А.~Лауринчикас
\paper Теорема типа Эллиотта для сверток $L$-функций эллиптических кривых
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 1
\pages 78--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10704}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10704}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3462689}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25707642}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 1
\pages 82--90
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616010089}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000373228900008}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84962407189}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10704
  • https://doi.org/10.4213/mzm10704
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i1/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Лауринчикас, Р. Мацайтене, “Распределение значений сверток $L$-функций эллиптических кривых”, Теория чисел и приложения, 1, К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 23, МИАН, М., 2016, 79–86  mathnet  crossref  elib; A. Laurinčikas, R. Macaitienė, “Value distribution of twists of $L$-functions of elliptic curves”, Proc. Steklov Inst. Math., 296, suppl. 2 (2017), 70–77  crossref  isi
    2. Garbaliauskiene V., Laurincikas A., “A Joint Elliott Type Theorem for Twists of L -Functions of Elliptic Curves”, Math. Model. Anal., 21:6 (2016), 752–761  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:84
    Литература:32
    Первая стр.:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021