RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 3, страницы 471–474 (Mi mz1072)  

Краткие сообщения

О приближении функций гиперболическим углом в метрике $L_2$

Т. Ю. Куликова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1072

Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:3, 393–396

Реферативные базы данных:

Поступило: 09.10.1998

Образец цитирования: Т. Ю. Куликова, “О приближении функций гиперболическим углом в метрике $L_2$”, Матем. заметки, 65:3 (1999), 471–474; Math. Notes, 65:3 (1999), 393–396

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul99}
\by Т.~Ю.~Куликова
\paper О~приближении функций гиперболическим углом в~метрике~$L_2$
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 3
\pages 471--474
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1072}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1072}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1717524}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0971.41009}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 3
\pages 393--396
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675084}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083203700017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1072
  • https://doi.org/10.4213/mzm1072
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i3/p471

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:70
    Литература:30
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019