RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 5, страницы 658–672 (Mi mz10724)  

Об алгебраических свойствах решений неоднородных гипергеометрических уравнений

В. А. Горелов

Национальный исследовательский университет «Московский энергетический институт»

Аннотация: Рассматриваются обобщенные гипергеометрические дифференциальные уравнения произвольных порядков. Находятся необходимые и достаточные условия для алгебраической независимости решений совокупностей таких уравнений, а также их значений в алгебраических точках.
Библиография: 16 названий.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-2081.2014.1
1.756.2014/K
Результаты работы получены в рамках выполнения государственного задания Минобрнауки РФ (задание 1.756.2014/K) и при частичной финансовой поддержке Совета по грантам при Президенте РФ (проект № НШ-2081.2014.1).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10724

Полный текст: PDF файл (538 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:5, 663–675

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.36
Поступило: 16.04.2015
Исправленный вариант: 14.10.2015

Образец цитирования: В. А. Горелов, “Об алгебраических свойствах решений неоднородных гипергеометрических уравнений”, Матем. заметки, 99:5 (2016), 658–672; Math. Notes, 99:5 (2016), 663–675

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor16}
\by В.~А.~Горелов
\paper Об алгебраических свойствах решений неоднородных гипергеометрических уравнений
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 5
\pages 658--672
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10724}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10724}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507434}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25865450}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 5
\pages 663--675
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616050059}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382176900005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84977085421}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10724
  • https://doi.org/10.4213/mzm10724
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i5/p658

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:2
    Литература:37
    Первая стр.:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019