RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 3, страницы 467–469 (Mi mz10760)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Замечания о минорантах лапласиана на геометрическом графе

А. А. Владимиров

Вычислительный центр им. А.А. Дородницына Российской академии наук, г. Москва

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10760

Полный текст: PDF файл (304 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:3, 519–521

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 15.04.2015

Образец цитирования: А. А. Владимиров, “Замечания о минорантах лапласиана на геометрическом графе”, Матем. заметки, 98:3 (2015), 467–469; Math. Notes, 98:3 (2015), 519–521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla15}
\by А.~А.~Владимиров
\paper Замечания о минорантах лапласиана на геометрическом графе
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 3
\pages 467--469
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10760}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10760}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438503}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24073757}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 3
\pages 519--521
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615090187}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000363520200018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84944894624}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10760
  • https://doi.org/10.4213/mzm10760
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i3/p467

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Ч. Кулаев, “К вопросу о неосцилляции дифференциального уравнения на графе”, Владикавк. матем. журн., 19:3 (2017), 31–40  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Литература:26
    Первая стр.:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018