RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 3, страницы 361–365 (Mi mz10766)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обращение неравенства Коши–Буняковского–Шварца

И. Д. Кан

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

Аннотация: В настоящей работе доказывается неравенство, обратное к неравенству Коши–Буняковского–Шварца и обобщающее другие известные обращения этого неравенства.
Библиография: 5 названий.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-05700 A
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 15-01-05700 A).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10766

Полный текст: PDF файл (403 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:3, 378–381

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 11.04.2015
Исправленный вариант: 03.07.2015

Образец цитирования: И. Д. Кан, “Обращение неравенства Коши–Буняковского–Шварца”, Матем. заметки, 99:3 (2016), 361–365; Math. Notes, 99:3 (2016), 378–381

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan16}
\by И.~Д.~Кан
\paper Обращение неравенства Коши--Буняковского--Шварца
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 3
\pages 361--365
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10766}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10766}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507398}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25707679}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 3
\pages 378--381
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616030056}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000376295200005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84969771499}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10766
  • https://doi.org/10.4213/mzm10766
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i3/p361

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Д. Кан, “Верна ли гипотеза Зарембы?”, Матем. сб., 210:3 (2019), 75–130  mathnet  crossref  elib; I. D. Kan, “Is Zaremba's conjecture true?”, Sb. Math., 210:3 (2019), 364–416  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Литература:48
    Первая стр.:104

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019