RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 5, страницы 797–800 (Mi mz10783)  

Краткие сообщения

О равномерной аппроксимации на подмножествах

Е. Д. Лившиц

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10783

Полный текст: PDF файл (328 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:5, 860–863

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 23.04.2015

Образец цитирования: Е. Д. Лившиц, “О равномерной аппроксимации на подмножествах”, Матем. заметки, 98:5 (2015), 797–800; Math. Notes, 98:5 (2015), 860–863

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Liv15}
\by Е.~Д.~Лившиц
\paper О равномерной аппроксимации на подмножествах
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 5
\pages 797--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10783}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10783}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438535}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24850231}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 5
\pages 860--863
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615110176}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000369701000017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26929016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84953258574}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10783
  • https://doi.org/10.4213/mzm10783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i5/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:11
    Литература:44
    Первая стр.:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019