RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 2, страницы 314–317 (Mi mz10788)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О лагранжевых сферах в многообразии флагов $F^3$

Н. А. Тюринab

a Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", г. Москва
b Объединенный институт ядерных исследований, Лаборатория теоретической физики им. Н. Н. Боголюбова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00053
Работа выполнена при поддержке гранта Росийского научного фонда (соглашение № 14-21-00053 на выполнение научного проекта структурным подразделением организации – Лабораторией алгебраической геометрии и ее приложений НИУ ВШЭ).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10788

Полный текст: PDF файл (302 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:2, 348–351

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 14.01.2015

Образец цитирования: Н. А. Тюрин, “О лагранжевых сферах в многообразии флагов $F^3$”, Матем. заметки, 98:2 (2015), 314–317; Math. Notes, 98:2 (2015), 348–351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu15}
\by Н.~А.~Тюрин
\paper О лагранжевых сферах в~многообразии флагов~$F^3$
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 2
\pages 314--317
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10788}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10788}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438487}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24073741}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 2
\pages 348--351
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615070408}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000360070400040}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84940103184}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10788
  • https://doi.org/10.4213/mzm10788
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i2/p314

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Тюрин, “Псевдоторические структуры: лагранжевы подмногообразия и лагранжевы слоения”, УМН, 72:3(435) (2017), 131–169  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; N. A. Tyurin, “Pseudotoric structures: Lagrangian submanifolds and Lagrangian fibrations”, Russian Math. Surveys, 72:3 (2017), 513–546  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:56
    Литература:26
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020