RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 5, страницы 782–785 (Mi mz10799)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

О параметризации одной комплексной алгебраической кривой рода 2

А. И. Аптекаревa, Д. Н. Туляковa, М. Л. Ятцелевb

a Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, г. Москва
b Indiana University–Purdue University Indianapolis, USA

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00025
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (грант № 14-21-00025).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10799

Полный текст: PDF файл (356 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:5, 843–846

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.05.2015

Образец цитирования: А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков, М. Л. Ятцелев, “О параметризации одной комплексной алгебраической кривой рода 2”, Матем. заметки, 98:5 (2015), 782–785; Math. Notes, 98:5 (2015), 843–846

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AptTulYat15}
\by А.~И.~Аптекарев, Д.~Н.~Туляков, М.~Л.~Ятцелев
\paper О~параметризации одной комплексной алгебраической кривой рода~2
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 5
\pages 782--785
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10799}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10799}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438531}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24850223}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 5
\pages 843--846
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615110139}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000369701000013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84953204486}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10799
  • https://doi.org/10.4213/mzm10799
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i5/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Брюно, “О решении алгебраического уравнения”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2016, 070, 20 с.  mathnet  crossref
    2. A. I. Aptekarev, W. Van Assche, M. L. Yattselev, “Hermite-Padé approximants for a pair of Cauchy transforms with overlapping symmetric supports”, Comm. Pure Appl. Math., 70:3 (2017), 444–510  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. А. Д. Брюно, “Решение алгебраического уравнения алгоритмами степенной геометрии”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2017, 034, 28 с.  mathnet  crossref
    4. В. Г. Лысов, “Асимптотика многочленов Якоби–Пинейро и функций второго рода”, Матем. заметки, 103:3 (2018), 471–474  mathnet  crossref  elib; V. G. Lysov, “Asymptotics of Jacobi–Piñeiro Polynomials and Functions of the Second Kind”, Math. Notes, 103:3 (2018), 495–498  crossref  isi
    5. А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков, “Параметризация Хессе одной спектральной кривой”, Матем. заметки, 104:5 (2018), 767–770  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:3
    Литература:17
    Первая стр.:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018