RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 65, выпуск 4, страницы 562–572 (Mi mz1082)  

Старшие приближения метода усреднения для квазилинейных параболических уравнений с быстро осциллирующей главной частью в случае задачи Коши

В. Б. Левенштам

Ростовский государственный университет

Аннотация: Предложен и обоснован алгоритм построения старших приближений метода усреднения для квазилинейных параболических уравнений с быстро осциллирующими коэффициентами.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1082

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 65:4, 470–478

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 10.05.1995
Исправленный вариант: 22.01.1998

Образец цитирования: В. Б. Левенштам, “Старшие приближения метода усреднения для квазилинейных параболических уравнений с быстро осциллирующей главной частью в случае задачи Коши”, Матем. заметки, 65:4 (1999), 562–572; Math. Notes, 65:4 (1999), 470–478

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev99}
\by В.~Б.~Левенштам
\paper Старшие приближения метода усреднения для квазилинейных параболических уравнений с~быстро осциллирующей главной частью в~случае задачи Коши
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 65
\issue 4
\pages 562--572
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1082}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1082}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1715055}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0967.35062}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 65
\issue 4
\pages 470--478
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675361}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000083203700027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1082
  • https://doi.org/10.4213/mzm1082
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v65/i4/p562

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:65
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019