RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 5, страницы 684–697 (Mi mz10848)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Фундаментальный принцип и базис в инвариантном подпространстве

А. С. Кривошеевa, О. А. Кривошееваb

a Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра Российской академии наук, г. Уфа
b Башкирский государственный университет, г. Уфа

Аннотация: В работе изучаются комплексные последовательности первого порядка с конечной максимальной угловой плотностью. Получен критерий того, когда такая последовательность является частью правильно распределенного множества с заданной угловой плотностью. На этой основе приводятся полные решения проблем фундаментального принципа и базиса для инвариантного подпространства аналитических функций в ограниченной выпуклой области.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10848

Полный текст: PDF файл (482 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:5, 685–696

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.52+517.53
Поступило: 23.06.2015

Образец цитирования: А. С. Кривошеев, О. А. Кривошеева, “Фундаментальный принцип и базис в инвариантном подпространстве”, Матем. заметки, 99:5 (2016), 684–697; Math. Notes, 99:5 (2016), 685–696

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KriKri16}
\by А.~С.~Кривошеев, О.~А.~Кривошеева
\paper Фундаментальный принцип и базис в~инвариантном подпространстве
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 5
\pages 684--697
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10848}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10848}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507436}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25865453}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 5
\pages 685--696
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616050072}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000382176900007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84977100967}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10848
  • https://doi.org/10.4213/mzm10848
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i5/p684

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Абдулнагимов, А. С. Кривошеев, “Представление аналитических функций”, Уфимск. матем. журн., 8:4 (2016), 3–23  mathnet  mathscinet  elib; A. I. Abdulnagimov, A. S. Krivoshyev, “Representation of analytic functions”, Ufa Math. J., 8:4 (2016), 3–23  crossref  isi
    2. О. А. Кривошеева, “Инвариантные подпространства со спектром нулевой плотности”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 102–110  mathnet  elib; O. A. Krivosheeva, “Invariant subspaces with zero density spectrum”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 100–108  crossref  isi
    3. А. С. Кривошеев, А. Ф. Кужаев, “Об одной теореме Леонтьева–Левина”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 89–101  mathnet  elib; A. S. Krivosheev, A. F. Kuzhaev, “On one Leontiev-Levin theorem”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 87–99  crossref  isi
    4. О. А. Кривошеева, “Базис в инвариантном подпространстве аналитических функций”, Уфимск. матем. журн., 10:2 (2018), 57–75  mathnet; O. A. Krivosheeva, “Basis in invariant subspace of analytical functions”, Ufa Math. J., 10:2 (2018), 58–77  crossref  isi
    5. A. S. Krivosheev, O. A. Krivosheeva, “Singular points for the sum of a series of exponential monomials”, Пробл. анал. Issues Anal., 7(25), спецвыпуск (2018), 72–87  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:334
    Полный текст:11
    Литература:46
    Первая стр.:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019