RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 100, выпуск 3, страницы 455–460 (Mi mz10879)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Квантильная функция нечетко-случайной величины и выражения для ожиданий

А. С. Шведов

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", г. Москва

Аннотация: В работе рассматривается квантильная функция нечетко-случайной величины. Получены выражения для некоторых ожиданий, связанных с нечетко-случайными величинами, через интегралы от квантильных функций.
Библиография: 7 названий.

Ключевые слова: нечетко-случайная величина, квантильная функция, ожидание.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10879

Полный текст: PDF файл (389 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 100:3, 477–481

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.213
Поступило: 08.07.2015
Исправленный вариант: 23.10.2015

Образец цитирования: А. С. Шведов, “Квантильная функция нечетко-случайной величины и выражения для ожиданий”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 455–460; Math. Notes, 100:3 (2016), 477–481

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shv16}
\by А.~С.~Шведов
\paper Квантильная функция нечетко-случайной величины и~выражения для ожиданий
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 100
\issue 3
\pages 455--460
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10879}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10879}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588864}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26604155}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 100
\issue 3
\pages 477--481
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616090157}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000386774200015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84992047517}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10879
  • https://doi.org/10.4213/mzm10879
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v100/i3/p455

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Шведов, “Нечеткое математическое программирование: краткий обзор”, Пробл. управл., 3 (2017), 2–10  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:1
    Литература:22
    Первая стр.:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019